В общем пригляделась мне эта гитарка, послушал, пошкрябал, пощупал, вроде бы удобно, звук для меня приемлемый, да и расцветка интересная, с тремоло, как мне показалось, вроде нормально всё, но может быть есть какой то подвох? Те, кто пользовался, отзовитесь пожалуйста!