Автор Тема: Cтрунодер 2.0 - Fender Mustang Japan - видео  (Прочитано 977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн strunoder Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 439
Гитара :rolleyes: в состоянии несколько расхристанном, но жить можно
Cтрунодер 2.0 - Fender Mustang Japan

Оффлайн _MIK_

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3441
  • дядя Миша)
Re: Cтрунодер 2.0 - Fender Mustang Japan - видео
« Ответ #1 : Мая 11, 2012, 12:48:50 »
де ты их бирёш? ;D

Оффлайн strunoder Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 439
Re: Cтрунодер 2.0 - Fender Mustang Japan - видео
« Ответ #2 : Мая 11, 2012, 14:39:31 »
де ты их бирёш? ;D
таки вам надо? и вам достанем ;D

Оффлайн bigmozes

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 206
  • ...босий, бородатий і пацаватий
Re: Cтрунодер 2.0 - Fender Mustang Japan - видео
« Ответ #3 : Мая 11, 2012, 22:04:23 »
Шикарный инструмент.
И да, наконец-то вы избавились от этой ужасной педали тремоло. :7:

Оффлайн Shade

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 37910
  • Гитарный мастер Сураев
Re: Cтрунодер 2.0 - Fender Mustang Japan - видео
« Ответ #4 : Мая 12, 2012, 05:45:33 »
Инструмент действительно шикарный. Только меня в этих переизданиях "старичков" раздражают низкие и узкие(2мм) лады  :7:

Оффлайн strunoder Автор темы

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 439
Re: Cтрунодер 2.0 - Fender Mustang Japan - видео
« Ответ #5 : Мая 12, 2012, 08:20:17 »
Инструмент действительно шикарный. Только меня в этих переизданиях "старичков" раздражают низкие и узкие(2мм) лады  :7:
Ну да, лады там самые обычные, а на оригинальных толстые стоят?

Оффлайн Muad-Dib

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 681
Re: Cтрунодер 2.0 - Fender Mustang Japan - видео
« Ответ #6 : Мая 12, 2012, 08:47:36 »
фотография Тома Йорка ?
+ 5 к звуку и вылетающим из гитары - психо-гармониям ))

Оффлайн 5ta1n

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1325
  • Enduro will eat you
Re: Cтрунодер 2.0 - Fender Mustang Japan - видео
« Ответ #7 : Мая 13, 2012, 20:01:09 »
всегда было интересно как на мустангах/ягуарах фрезеровка под датчики сделана :hitrez:

Оффлайн Shade

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 37910
  • Гитарный мастер Сураев
Re: Cтрунодер 2.0 - Fender Mustang Japan - видео
« Ответ #8 : Мая 14, 2012, 00:05:24 »
У меня фкантагте фотки глянь , там в папке с экранами вроде были раздетые оные палки