Автор Тема: Dine Даймбэговский  (Прочитано 680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Metallight Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
Dine Даймбэговский
« : Сентября 01, 2011, 00:03:01 »
Хочу себе какой нить корейский Даймбэговский Dine, или что то подобной формы)) Обязательно наличие Floyd Rose и 24 ладов.
Хотел себе взять это - http://viewitem.eim.ebay.ru/Dean-DimeOFlame-Electric-Guitar--Hard-Shell-Case/160643108999/item, но на нем лишь 22 лада. Так же желательно чтоб были уже поставлены нормальные звучки ибо обойдется дешевле. Обладаю суммой в 15 т.р. Посоветуйте что нибудь.

Оффлайн mabasa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
Re: Dine Даймбэговский
« Ответ #1 : Сентября 01, 2011, 00:47:55 »
А то, что оно липовое, ничего?
Вообще ML-79 хорошие корейцы и б/у могут быть за 15, если не упираться в 24 лада.
« Последнее редактирование: Сентября 01, 2011, 01:00:28 от mabasa »