у меня была такая. Именно Pink saw tooth. Внешне - просто супер. Но джексона РР удобнее, хоть и 22 лада... и вообще Джексы USA мне понравились больше. Мой быший Эдвардс вообще не звучал в сравнении с ними... Сейчас у меня то, что в подписи, и вообще, как небо и земля. Эд лопатой по звуку и ощущениям кажется в сравнении с Капой

Эд мутный, что с Сэймуром, что с Ежом был, неудобная толстая пятка. У всех последующих моих гитар и звук и эргономика были в разы лучше (Schecter Hellraiser SOLO-6, Ibanez RG 2550 EX Prestige, Caparison Horus Scarab) но это всё IMHO... Хотя сердце всё равно ноет при виде Стрел Алекси.
... и добавил:и Эд ВООБЩЕ не альтернатива ESP. Даже стандарт SV звучит (!) круче и отдача мощнее...