Поклонник Crate, , чел я и не собираюсь тратить 80000 рублей на такое, как ты выразился весло, я не ищу гитару не в строгих рамках, т.е не только стрела удовлетворит меня, просто попалась на глаза эта гитара, и понравилась=) Спасибо буду иметь ввиду=)