Автор Тема: ESP M2  (Прочитано 4683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cybertribe Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 214
ESP M2
« : Марта 27, 2011, 18:22:31 »
Добрый день!
Ко мне попала гитара ESP M2, мне сказали что это кореец но нигде инфы на ESP M2 сделанном в Корее я не нашел
вот ссылка на фото гитары

http://img819.imageshack.us/g/dsc0104au.jpg/

скажите пожалуйста что это за гитара и в какую цену идет сей ESP M2 кореец?

Оффлайн Prozzak

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 560
  • Это всё ваш долбаный рок-н-рол!!!
Re: ESP M2
« Ответ #1 : Марта 27, 2011, 18:26:05 »
ESP в корее не делают да и не делали вроде никогда(Лтд и прочее не беру в расчёт)
Так что это японец...что сзади пера грифа пишут?

Оффлайн Trashmet

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16795
  • говна не посоветует
Re: ESP M2
« Ответ #2 : Марта 27, 2011, 18:37:05 »
Cybertribe, если только это не палево левое. кстати там по верхнему ребру корпуса будто какие-то непрокрашенные участки :hmmm:

... и добавил:

я не эксперт конечно, но имхо с этой гитарой что-то не то. флоид без маркировки, 12й лад без маркировки, башка грифа сзади без маркировки, звучки без маркировки...

... и добавил:

тем более М2 сквозные. так что либо это какой-то особый раритет, либо какой-то китайское палево с ценой обыкновенного зомби.

... и добавил:

второе более вероятно.

... и добавил:

а нет, болченые тоже есть, но различий с вышепоказанным гитаром всё равно достаточно
« Последнее редактирование: Марта 27, 2011, 18:50:34 от Trashmet »

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3790
  • проблемы?
Re: ESP M2
« Ответ #3 : Марта 27, 2011, 20:15:05 »
подделочка

Оффлайн _MIK_

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3441
  • дядя Миша)
Re: ESP M2
« Ответ #4 : Марта 27, 2011, 20:25:04 »
очень похоже что палево

Оффлайн Commerce

  • Запрещено редактировать свои сообщения
  • ******
  • Сообщений: 5475
  • д'Артаньян
    • Мой блог
Re: ESP M2
« Ответ #5 : Марта 27, 2011, 20:27:43 »
удалено
« Последнее редактирование: Декабря 03, 2014, 09:52:27 от Commerce »

Оффлайн Поклонник Crate

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9342
  • Зарегистрированный
Re: ESP M2
« Ответ #6 : Марта 27, 2011, 23:14:01 »
Это левак

Оффлайн Guntz

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2595
  • ^_^
Re: ESP M2
« Ответ #7 : Марта 28, 2011, 00:02:08 »
Левак :pozor:...прчием похабно сделанный,на коленке.

и зачем такое толкать...корея...ESP отродясь в корее не делали,ток всякие ЛТД

Оффлайн Vitold35

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 687
Re: ESP M2
« Ответ #8 : Марта 28, 2011, 05:14:24 »
К сожалению это не ESP.Основные моменты-нек-плейт,флойд,колки,датчики,надпись ESP-всё мимо кассы.Скорее всего made in Russia,работа одного из многочисленных самоделкиных времён 90-х.О цене на него говорить трудно,скорее всего продать можно начинающему гитаристу "с не так много денег",как договоришься(от 5т.р.),но иллюзий строить нет смысла :(

Оффлайн Cybertribe Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 214
Re: ESP M2
« Ответ #9 : Марта 28, 2011, 06:36:39 »
вчера посмотрел видюшки с ютуба-действительно левак(
ну что ж поделаешь-не зря видать собрался новую брать гитару
напишу честно в объявлении что и как а там думаю тысяч за пять может продам

всем спасибо
тема исчерпала себя