0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Калиф холостой вроде. Он посвятил себя музыке.
Это баба просто такая бестолковая.
На него ходят ,кстати
Это свежее или из старого?
Це да.Хорошо, что мы её к вам в Москву сплавили. ... и добавил:Это свежее или из старого?
я так и знал! воистину место проклятое, ничего хорошего город на болоте не родит!
8fanned, Истинно так, как буд-то на меня 2005 год взглянул ее бровями ниточками!
З.Ы. знатоки, это чего за джекс? Солик же? Но какой?
"Солик" у бабушки в подвале - огуречный и томатныйА тут видно, что болченка.Болчеными у этого пр-ля величают dinky
(нажмите чтобы показать/спрятать)https://youtu.be/sXZDdQMKaDo
Для 8fanned'а продают: https://vk.com/albums-6923031?z=photo-6923031_458118665%2Fphotos-6923031И даже не уколхожен.
Ошибка доступа Так беспалевно продают, что даже посмотреть нельзя
Вот не увидел, что болчёнка, если честно. Что гриф другого цвета - да. А способ крепления с клипа хз.