VLVL, отстань от гитары
не могу
и от муравья!
нет, он виновен!
А что там за опоры?
ну гото 103-бт жи, там же втулки нормальные такие жырненькие, а не это вот как у гибсона какие то шпильки тоненькие вкручены в деревяшку
Может тебе Шейду гитару послать, чтобы он ее нормально разобрал? А то хряпнешь еще этого освежающего пива и вытянешь опору вместе с куском деревяхи. Я вот сам не стал опоры менять для ТОМ, потому что нахрен-нахрен.
спасибо за заботу, но чот он в мск, я в екб, сколько это всё будет ездить туда-сюда. а потом самому же надо поябстися, времяпрепровождение как никак

Пусть сперва сломает, а потом и отправляет.
Истинно так! Сначала требуется сломать!
вот, люто плюсую, господа!
Втулка-втулка выходи 
https://vk.com/photo-23590820_437622143
та это я понЕл, в этих то резьба внутри, а вот которые жопные втулки для струн сквозь корпус, там гладко и миллиметров 5 всего, хрен чем зацепишься, а дальше дырка 3мм насквозь
... и добавил:Оберни отвёртку микрофиброй в несколько слоёв. Ну или хотя бы изолентой. Полиуретан такое всяко выдержит.
не влезает, говорю же там вообще щели нету никакой и лака чертовы японцы пожалели. на американской гитаре я вот как то раз лак сколол, потом просто взял этот кусок и приклеил на место на суперклей
