Ну нефть же дорожает...
Госдолг США увеличивается постоянно... пузырь надувается все сильней... скорей бы уже лопнула вся эта дурацкая система.... 
kynep, ты что не врубаешься что этот развод будет вечно и с новыми нюансами всегда, сначала бакс падает, падает, падает, журналисткие шавки гав-гав-гав - конец Америке, дожимают народ ниже канализации (настолько низко что банкиры и не мечтали), банковская братва скупает всю валюту, и все доллар пошел вверх так резко, что обыватель не успел открыть пиво, глядя в телевизмор, а журналисты гав-гав-гав, доллар растет, скоро Америка купит всех и народ побежал занимать очередь а обменики, только доллар уже стоит не 25 рублей, а 38
