Shrila, , в музторге висит только одна гитара, очень похожая на белый custom, но всё равно, это не то, поэтому выбор той или иной гитары(из вышеуказанных) осуществляется на свой риск и страх в плане звука...Но я надеюсь, всё будет в порядке!!!)
dedushka moroz,, спасибо!!!
В общем буду прозваниваться в музторг оформлять заказ на белый телек, пусть везут. 5 месяцев ждать, выйдет он за 67400 вроде, что, учитывая его заявленные на ибэе 2000$, не может не радовать!!!
Спасибо, ребят!