Всем привет!
Хотелось бы приобрести для себя телекастер от Фендера.
Рассматриваю в первую очередь мексиканские модели ввиду ограниченности бюджета. Очень много наслышан про то, что под слоем краски могут скрываться 3, 4, 5, а то и больше кусочков дерева, аккуратно спрятанные за фанерой.
Теперь вопрос - судя по фоткам на ибее, мексиканские телеки из ясеня (часто имеют слова "special run" в названии, то бишь, некая специальная серия) сделаны из 2-3 кусков дерева, при этом не имеют никакого шпона/фанеры сверху. По крайней мере те, что выкрашены прозрачным лаком. Да и стоят они чуть дороже стандартных мексов. Стоит ли игра свечь? Насколько хороши или же плохи телеки из ясеня? Особенно интересны мнения непосредственных владельцев.
Спасибо!)