0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
nemydom, из-за такой ерунды лишаться сна не стоит. Ничего не трогай и это не кирдык.На Гибсонах доклеивают уши, может лак просел и лопнул, может ещё чего. Не отвалится точно.Если ты такой впечатлительный, то надо просить подробное фото со всех ракурсов.Покупка на Ибее - она такая...всякое бывает.