В подписи у меня покопайся.
В двух слова.
Ничем, кроме дизайна. Это имитация отверстия.
Спасибо большое. Посмотрел. Теперь хоть понятно стало - до 93 года делали с эмитацией отверстия, а после 93 - без него.
... и добавил:Товарищи спецы, а ответьте пожалуйста еще на один вопрос. Я тут почитал в англо-говорящем инете про эту гитарку.
Частенько случается, что звукоснимающее оборудование в ней отказывает. Например одна струна или сразу несколько струн начинают заметно тише звучать. Некоторые решают этот вопрос заменой звукоснимателя и преампа на продукцию компании Фишман. Теперь вопрос: насколько такая модификация является значительной? Является ли этот Gibson Chet Atkins после этого абсолютно полноценным? Или это уже "инвалид" по жизни, даже если и звучит неплохо?
Насколько сложно починить эту электронику таким образом, что бы все таки она осталась полноценным Gibson Chet Atkins? Извините за, возможно, делитантские вопросы. Очень сие важно для меня.