Автор Тема: Gibson Reverse Flying V Я в шоке!!!  (Прочитано 10687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Minagushi

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Hey yo
Re: Gibson Reverse Flying V Я в шоке!!!
« Ответ #135 : Мая 16, 2012, 12:01:52 »
А можна линк а то времени пока нет тему перелапатить?

Оффлайн buch-mann Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1774
    • Продажа струн и Аксессуаров для Гитар
Re: Gibson Reverse Flying V Я в шоке!!!
« Ответ #136 : Мая 16, 2012, 12:04:51 »
позже найду

... и добавил:

https://guitarplayer.ru/index.php?topic=138656.0

Оффлайн Minagushi

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Hey yo
Re: Gibson Reverse Flying V Я в шоке!!!
« Ответ #137 : Мая 16, 2012, 13:05:48 »
Судя по записи звук действительно весьма! =)

Оффлайн buch-mann Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1774
    • Продажа струн и Аксессуаров для Гитар
Re: Gibson Reverse Flying V Я в шоке!!!
« Ответ #138 : Мая 16, 2012, 13:09:35 »
Да надо набраться смелости, найти время и еще раз записать в нормальном качестве.

Оффлайн Minagushi

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Hey yo
Re: Gibson Reverse Flying V Я в шоке!!!
« Ответ #139 : Мая 16, 2012, 13:10:38 »
А чо баяца, всеж свои  ;) Играешь ты хорошо =)

Оффлайн buch-mann Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1774
    • Продажа струн и Аксессуаров для Гитар
Re: Gibson Reverse Flying V Я в шоке!!!
« Ответ #140 : Мая 16, 2012, 13:13:25 »
 :D Хорошо, Вот был на Концерте Guns N Roses Вот там Альба, фагачил.
Пойду в субботу На Зака, посмотрю, думаю он тоже не подкачает.
А я так.... балуюсь  :)

Оффлайн Minagushi

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Hey yo
Re: Gibson Reverse Flying V Я в шоке!!!
« Ответ #141 : Мая 16, 2012, 13:15:28 »
Да все балюца, кто-то хорошо балуется, а кто-то не очень =)

Да, на намм ещё зайти нада, мож леспол выиграю  ;D