Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Оборудование
»
equipment.guitars
(Модератор:
NT
) »
Тема:
Gibson Reverse Flying V Я в шоке!!!
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
...
3
4
5
6
7
8
9
[
10
]
Вниз
Автор
Тема: Gibson Reverse Flying V Я в шоке!!! (Прочитано 10687 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Minagushi
Опытный
Сообщений: 999
Hey yo
Re: Gibson Reverse Flying V Я в шоке!!!
«
Ответ #135 :
Мая 16, 2012, 12:01:52 »
А можна линк а то времени пока нет тему перелапатить?
Записан
Кривые руки -> Fender Limited Edition Deluxe Vintage Player '62 Stratocaster -> SS-11b
Учусь играть
buch-mann
Эксперт
Сообщений: 1774
Re: Gibson Reverse Flying V Я в шоке!!!
«
Ответ #136 :
Мая 16, 2012, 12:04:51 »
позже найду
... и добавил:
https://guitarplayer.ru/index.php?topic=138656.0
Записан
Самый большой выбор струн в Москве:
http://mirstrun.ru/
Оперативная доставка по России.
Minagushi
Опытный
Сообщений: 999
Hey yo
Re: Gibson Reverse Flying V Я в шоке!!!
«
Ответ #137 :
Мая 16, 2012, 13:05:48 »
Судя по записи звук действительно весьма! =)
Записан
Кривые руки -> Fender Limited Edition Deluxe Vintage Player '62 Stratocaster -> SS-11b
Учусь играть
buch-mann
Эксперт
Сообщений: 1774
Re: Gibson Reverse Flying V Я в шоке!!!
«
Ответ #138 :
Мая 16, 2012, 13:09:35 »
Да надо набраться смелости, найти время и еще раз записать в нормальном качестве.
Записан
Самый большой выбор струн в Москве:
http://mirstrun.ru/
Оперативная доставка по России.
Minagushi
Опытный
Сообщений: 999
Hey yo
Re: Gibson Reverse Flying V Я в шоке!!!
«
Ответ #139 :
Мая 16, 2012, 13:10:38 »
А чо баяца, всеж свои
Играешь ты хорошо =)
Записан
Кривые руки -> Fender Limited Edition Deluxe Vintage Player '62 Stratocaster -> SS-11b
Учусь играть
buch-mann
Эксперт
Сообщений: 1774
Re: Gibson Reverse Flying V Я в шоке!!!
«
Ответ #140 :
Мая 16, 2012, 13:13:25 »
Хорошо, Вот был на Концерте Guns N Roses Вот там Альба, фагачил.
Пойду в субботу На Зака, посмотрю, думаю он тоже не подкачает.
А я так.... балуюсь
Записан
Самый большой выбор струн в Москве:
http://mirstrun.ru/
Оперативная доставка по России.
Minagushi
Опытный
Сообщений: 999
Hey yo
Re: Gibson Reverse Flying V Я в шоке!!!
«
Ответ #141 :
Мая 16, 2012, 13:15:28 »
Да все балюца, кто-то хорошо балуется, а кто-то не очень =)
Да, на намм ещё зайти нада, мож леспол выиграю
Записан
Кривые руки -> Fender Limited Edition Deluxe Vintage Player '62 Stratocaster -> SS-11b
Учусь играть
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
...
3
4
5
6
7
8
9
[
10
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Оборудование
»
equipment.guitars
(Модератор:
NT
) »
Тема:
Gibson Reverse Flying V Я в шоке!!!