Не знаю, по моему тема просто толстый самопиар. На сайте продается и реверсивная вэшка и блэк бьюти (там конечно про месяц написано и прочее, но мы то знаем, что это значит на самом деле).
З.Ы.: без пеара эту чуду юду не продашь, цена на eBay за реверсивные начинается с килобакса (по "бай ит нау", с кейсом и прочее).