Автор Тема: Гипотетическая гитара  (Прочитано 1254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tranquillity Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1320
Re: Гипотетическая гитара
« Ответ #15 : Сентября 01, 2011, 16:05:33 »
напомнило эту темку https://guitarplayer.ru/index.php?topic=136788.msg2611338#msg2611338  ;D

Да я понимаю, что тупо выразился, но как иначе-то сказать?)

Оффлайн Norfolk

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1491
  • Блюзовая математика
Re: Гипотетическая гитара
« Ответ #16 : Сентября 01, 2011, 16:08:21 »
Tranquillity, да норм все :alc: