0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Чисто теоретически предположу что будет жуткая хрень с малым количеством низа , кучей высоких. А вообще еще не видел ни одной такой гитары даже близкой по спекам
У Карвина можно такое заказать. Не знаю, как насчёт цельнокраснушного грифа (хотя, мне кажется, сделают), но краснушный с кленовыми полосками точно можно заказать, при ольховом корпусе, чернушной накладке и кленовом топе.Вот такой гриф.
О заказе пока можно только мечтать, да и может Shade прав и идея бяка)А так - они вроде и цельнокраснушные делают.
Чета мне кажется, что это будет странное невкусное варево, где махагони и чернуха будут гасить ольху и клен. Что это будет на выходе - только богу известно *бубня себе под нос* Интересно, что будет, если в шашлык-машлык из шейки налить кока-колу, шампанское, добавить апельсиновых долек и съесть это все
Pluto, Я не понимаю про ольху во всем этом миксе. Я могу понять это, например ( и куплю, как только смогу добраться до этого руками) http://ru.wikipedia.org/wiki/Gibson_SG_Supreme
Здраствуйте, господа.Хотелось бы услышать мнений, как теоретически должна звучать сквозногрифовая гитара с грифом из махагона, накладкой из чернухи, ушей из ольхи и с кленовым топом? Насколько четкий/мутный/рычащий/певучий звук должен получиться?
Понимаю, что дикий винегрет, но с другой стороны бфр Петруччи - такой же винегрет, только болченый, а ведь звучит!
а зачем тебе гриф обязательно из махогона на этой гитаре?, слушал 2 гитары с точно такими же спеками только гриф клен, хороший хард роковый звук.
... и добавил:мало общего с БФР Петруччи тащемто..)
Насколько четкий/мутный/рычащий/певучий звук должен получиться?