Автор Тема: Гитары Gitano Les Paul  (Прочитано 2840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн _MIK_ Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3441
  • дядя Миша)
Гитары Gitano Les Paul
« : Декабря 02, 2010, 09:19:49 »
Нашел случайно вопрос об этих гитарах и ссылку на ибэй где указано что таковых нет. я еще раз перепроверил (поиском вроде умею пользоваться) и нашел там кучу лес полов этой фирмы.

http://cgi.ebay.com/Electric-Guitar-Gitano-LP-style-Solid-Mahogany-Sunburst-/370300883926?pt=Guitar&hash=item5637a713d6#ht_4337wt_905
http://cgi.ebay.com/Electric-Guitar-Gitano-LP-Solid-Mahogany-body-Ebony-FB-/160505816385?pt=Guitar&hash=item255ee46541#ht_4447wt_905
http://cgi.ebay.com/Gitano-Electric-Guitar-LP-Solid-Mahogany-Quilt-Ebony-BK-/190423880157?pt=Guitar&hash=item2c5625d1dd#ht_4798wt_905
http://cgi.ebay.com/Electric-Guitar-Gitano-Black-Beauty-Archtop-LP-model-/370388134954?pt=Guitar&hash=item563cda6c2a#ht_4183wt_905
http://cgi.ebay.com/Electric-Guitar-Gitano-Black-Beauty-Archtop-LP-model-/160436224887?pt=Guitar&hash=item255abe8377#ht_4183wt_905





Однако, когда решил найти офф сайт, чтоб посмотреть что за гитары, откуда и т.д., то не нашел. Кто слышал про них что либо или знает сайт, где описано что где и почем напишите, лично мне просто интересно. к тому же, гитара за не так много денег выглядет офигенно и для начинающих является имхо более чем привлекательной. Так что ж за зверь такой, кто знает? :)
« Последнее редактирование: Декабря 02, 2010, 09:23:13 от _MIK_ »

Оффлайн Paradox

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7011
Re: Гитары Gitano Les Paul
« Ответ #1 : Декабря 02, 2010, 09:42:34 »
Однако, когда решил найти офф сайт, чтоб посмотреть что за гитары, откуда и т.д., то не нашел. Кто слышал про них что либо или знает сайт, где описано что где и почем напишите, лично мне просто интересно. к тому же, гитара за не так много денег выглядет офигенно и для начинающих является имхо более чем привлекательной. Так что ж за зверь такой, кто знает? :)

_MIK_, а зачем для таких брендов официальные сайты?
Партию этих гитар заказал какой гражданин СНГ, или США и обозвал их в договоре Gitano, завтра чтобы уйти от налогов этот бренд прикроют и выпустят партию таких же клюшек по названием Gitaro , а послезавтра под названием Buratino ;D

Оффлайн _MIK_ Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3441
  • дядя Миша)
Re: Гитары Gitano Les Paul
« Ответ #2 : Декабря 02, 2010, 09:48:35 »
возможно. но на бэе и аккустик полно, семихолоу даже есть. возможно не однодневка)) но понятно что за 400у.е. не гибсон)

Оффлайн Paradox

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7011
Re: Гитары Gitano Les Paul
« Ответ #3 : Декабря 02, 2010, 09:52:47 »
возможно. но на бэе и аккустик полно, семихолоу даже есть. возможно не однодневка)) но понятно что за 400у.е. не гибсон)

_MIK_, этот бренд своего ничего не имеет кроме договора с китайской гитарной фабрикой, накопи денег и закажи партию гитар со своей фотографией на корпусе, тебе охотно сделают и доставят в Россию, Европу, или США, за твои деньги

Оффлайн _MIK_ Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3441
  • дядя Миша)
Re: Гитары Gitano Les Paul
« Ответ #4 : Декабря 02, 2010, 09:57:55 »
ясно) уговорил.

пойду ка выберу я клёвую фотку))) и... тру-ля-ля :hitrez:

Оффлайн Paradox

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7011
Re: Гитары Gitano Les Paul
« Ответ #5 : Декабря 02, 2010, 10:00:58 »
ясно) уговорил.

пойду ка выберу я клёвую фотку))) и... тру-ля-ля :hitrez:

_MIK_, китайские инструменты очень хорошо изготавливают, когда стоит контроль брендообладателя, а это фактически левое производство и никому дела нет до того как и из чего их делают

НА ЭТИХ ГИТАРАХ МОЖЕТ СТОЯТЬ ВАША ФАМИЛИЯ
part2 Guitar Factory Manufacturing Rino88 Guitars

Оффлайн yury-botov

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1995
  • selfbanned
Re: Гитары Gitano Les Paul
« Ответ #6 : Декабря 02, 2010, 17:34:54 »
_MIK_, Из серии опечаток: "semilohow guitar"

Оффлайн Samofalov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Гитары Gitano Les Paul
« Ответ #7 : Июня 06, 2012, 09:40:15 »
обсуждение за 2010 г, а гитары существуют до сих пор, и ебей ими успешно торгует, на буржуйских сайтах нашел даже несколько положительных отзывов.