Всем привет. Комрады нужен ваш совет. Выбор краснушной палки сузился на этих двух инструментах. В общем нужна гитара лп-подобного форм фактора, но без гнусавости и подобных фишек, присущих классическим лп. Читал что на эдвардсах из за какого то особого лака этого нет. Или я ошибаюсь? В годинах нравится наличие отсечек, т.к. Наличие сингла/отсечек в нэке тоже очень важный для меня критерий. Живу я во владивостоке и про годины тут мало кто знает, но у меня к этому брэнду большое уважение. Слушал как то LG с p90, очень и очень понравился, но в бридж хамб не воткнешь, а он тоже нужен, т.к. Играю разноплановую музыку. Короче нужен совет знатоков, особенно годинов, что лучше подойдет. Или может есть третий вариант? Бюджет 27к, не больше