Автор Тема: IBANEZ TCM50E  (Прочитано 906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ууууууыуыуаааа Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
IBANEZ TCM50E
« : Мая 15, 2011, 22:34:13 »
Люди, уже спрашивал про более дорогие гитары, даже определился, но денег как всегда) Мааааало)
Посмотрел этот аппарат, до меня его один чудак хотел покупать, но не успел купить.
Кто что скажет про него? Про гитару всмысле)