Привет всем!!! Очень затрудняюсь в выборе гитары...
Цена вопроса : 20-27тыс.р.
Хочу японский Jackson(

американцев не предлагать)
Выбор пал на:
Jackson DK2M Dinky и
Jackson DKMG Dinky EMG.
Начал читать отзывы про Jackson DK2M Dinky... разочаровали

... Хочу рубить метал... И немнога блюза\джаза (или что-то приближенное к этому).
Если есть у кого-то данные гитары, отпишитесь пожалуйста как оно по звуку, стоит ли вообще брать.

Или посоветуйте что-то получше, но не больше 27 тыс.р.(американца не предлагать)

ПРОШУ ПОМОЩИ У ОПЫТНЫХ!
