Автор Тема: Jackson ps-2 ps-4  (Прочитано 654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Darth_Terranus Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 590
  • Строю звезду смерти уже 7 лет.
Jackson ps-2 ps-4
« : Июня 27, 2011, 16:09:45 »
Всем привет!  вот надумал ккто обзавестись джексоном Jackson ps-2 или ps-4, и вот порывшись в инете я пришёл к противорчеивому выводу) с одной стороны джексон есть джексон (особенно японский амер слишком дорогой) сдругой стороны если какойнить корт ценовой категории 400 баксов звучит не хуже, то зачем платить больше.
Итак вопрос, кто нибудь юзал эти инструменты? и как впечатление , или  может лучше поискать среди современных джексонов в районе 700 баксов, а?  или вообще среди кортав)   всем спасибо

Оффлайн AZG

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 96422
  • Санкт-Петербург
    • AZG CUSTOM
Re: Jackson ps-2 ps-4
« Ответ #1 : Июня 27, 2011, 17:18:50 »
Перетирали раз 200. Электронику в мусор, корейцы хуже Корта будут, японцы более-менее, но железо тоже не ахти, хотя служить в целом будет.

Лучше поискать толковый японский Джекс более высокой категории. Или более ранней серии Концепт (почти тоже самое, что Перформер, но сильно лучше по качеству), если средств мало.

Оффлайн Поклонник Crate

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9342
  • Зарегистрированный
Re: Jackson ps-2 ps-4
« Ответ #2 : Июня 27, 2011, 17:33:40 »
Но опять же концепту до любого нормального джексона - как до Китая пешком... Это все ультрабюджетные варианты с непредсказуемым результатом.

Оффлайн Darth_Terranus Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 590
  • Строю звезду смерти уже 7 лет.
Re: Jackson ps-2 ps-4
« Ответ #3 : Июня 27, 2011, 17:51:59 »
и который корт был бы выгоднее? модель я имею ввиду

... и добавил:

да, и который джекс современный(старый найти большая проблема) стоит глянуть желательно в пределах 1000$

Оффлайн Darth_Terranus Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 590
  • Строю звезду смерти уже 7 лет.
Re: Jackson ps-2 ps-4
« Ответ #4 : Июля 01, 2011, 21:32:48 »
ммм блин ребят скиньте ссылки на темы где обсирают бюджетные джексоны оч надо плззззззззззз спасиба

Оффлайн Prozzak

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 560
  • Это всё ваш долбаный рок-н-рол!!!
Re: Jackson ps-2 ps-4
« Ответ #5 : Июля 01, 2011, 22:00:19 »
 :) Ещё нет такой гитары,которая ушла не обосрана :crazy:
таковы реалии гитарплеера)

Оффлайн Darth_Terranus Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 590
  • Строю звезду смерти уже 7 лет.
Re: Jackson ps-2 ps-4
« Ответ #6 : Июля 01, 2011, 22:36:55 »
та я знаю)  просто просеяв тонну изливаемого кала можно уловить нужное мне зерно)