Перетирали раз 200. Электронику в мусор, корейцы хуже Корта будут, японцы более-менее, но железо тоже не ахти, хотя служить в целом будет.
Лучше поискать толковый японский Джекс более высокой категории. Или более ранней серии Концепт (почти тоже самое, что Перформер, но сильно лучше по качеству), если средств мало.