Недавно закончил переделки своего JET JS-400.
Моды, как всегда, обошлись дороже гитары, хотя внешне ничем себя не выдают)

Но если присмотреться, в бридже виден черный Seymour Duncan Custom Trembucker TB-5, а на громкости пуш-пуш Fender S-1 500K.
На тоне не виден, но стоит двухэтажный Fender Concentric 250K/500K.
Больше всего пришлось побегать за ручками Aged White для Fender S-1. И то жаба долго протестовала против двух кусочков пластика за 6 тыс)
И все это ради сохранения внешнего вида.

Под капотом схема "Щелкай и молись" на двух крутилках и одной теребоньке.

Но и это не все)
На ручке тона реализовал схему Fender Greasebucket, чтобы при убирании тона получать мягкий джазовый тон вместо бубнежа.

Посмотрим как покажет себя на практике, но уже сейчас кажется, что что-то напутал в полярности звукоснимателей

P.S. В моем сообщении так часто встречается слово фендер не потому что, верю в волшебство и единорогов, а потому что китайцы пока не научились делать пуш-пуш S-1 и двухэтажные потцы

Ну, хотя бы сэкономил на китайском пятипозиционном суперсвитче, и на том спасибо) Кстати, качество отменное!