Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Оборудование
»
equipment.guitars
(Модератор:
NT
) »
Тема:
Качество гитар Takamine
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: Качество гитар Takamine (Прочитано 1240 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Vicious
Опытный
Сообщений: 610
X
Качество гитар Takamine
«
:
Мая 13, 2011, 20:35:22 »
Вечер добрый.
Хочу поинтересоваться у владельцев сабжа общими впечатлениями о качестве и сетапе инструментов. Я слышу очень хорошие отзывы по поводу высоты струн и вообще отлаженности инструмента. Стоит ли переходить с LAG на Takamine? Седня трогал пару моделей, в целом понравилось, однако гриф толстоват. У всех ли так?
Если что, вот модель, что я выбрал -
http://www.takamine.com/guitars/g_series_dreadnoughts/eg363sclh
«
Последнее редактирование: Мая 13, 2011, 22:53:58 от Vicious
»
Записан
А много ли ты знаешь дэт-команд из Кишинева? (c)
Что ты от него хочешь - он же Мальмстина слушает?!! (с)
Твоя прическа чуть лучше "Chinese Democracy" (c)
Terravill
Ветеран форума
Сообщений: 6476
А ты купил Gibson Melody Maker Special?
Re: Качество гитар Takamine
«
Ответ #1 :
Мая 13, 2011, 22:47:44 »
подпишусь, тоже интересно
Записан
Gibson SG Special / Gibson LPJ -> Positive Grid Spark 40
Shade
Живу на форуме
Сообщений: 37910
Гитарный мастер Сураев
Re: Качество гитар Takamine
«
Ответ #2 :
Мая 14, 2011, 09:12:00 »
такамины вполне хорошие гитары. из проблем видел только отлетавшие подставки на деке )
Записан
Ремонт гитар & басов + кастомы
Guitar Service, Repair, Mods & Customs
https://vk.com/club23590820
Ringman
Ветеран форума
Сообщений: 4057
##
«
Ответ #3 :
Мая 15, 2011, 11:23:04 »
[Автор удалил свое сообщение по неизвестной причине]
«
Последнее редактирование: Апреля 10, 2022, 19:12:47 от Ringman
»
Записан
Shade
Живу на форуме
Сообщений: 37910
Гитарный мастер Сураев
Re: Качество гитар Takamine
«
Ответ #4 :
Мая 15, 2011, 14:21:16 »
сделать приемлемую высоту можно шлифанув лады и занизив порожек. Практически на любой гитаре. Ну за исключением китая с грифами волнообразными ...
Записан
Ремонт гитар & басов + кастомы
Guitar Service, Repair, Mods & Customs
https://vk.com/club23590820
Ovoshlook
Частый посетитель
Сообщений: 241
Re: Качество гитар Takamine
«
Ответ #5 :
Мая 15, 2011, 23:02:23 »
Имею сабж. Япошку DMP-512. Струны низко (2,0 мм у 12 лада 6 струна). нигде ничего не задевает. Гриф толстый у всех. качество очень добротное. в диапазоне 800-1500$ помоему очень хороший выбор, но дороже брать смысла нет
Записан
Такамином по камину
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Оборудование
»
equipment.guitars
(Модератор:
NT
) »
Тема:
Качество гитар Takamine