Всем привет! Пожалуйста, помогите выбрать хорошую классическую гитару (широкий гриф, нейлон и т.д.). Подчеркиваю что именно классику, так как человек однозначно против акустики с узким грифом. Желательно Испания. Цена порядка 30000 деревянных. Можно больше, но совсем палку лучше не перегибать

Мастеровые и б/у тоже рассматриваются!