Автор Тема: Классическая гитара, около 30 килорублей  (Прочитано 677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PirateCat Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Всем привет! Пожалуйста, помогите выбрать хорошую классическую гитару (широкий гриф, нейлон и т.д.). Подчеркиваю что именно классику, так как человек однозначно против акустики с узким грифом. Желательно Испания. Цена порядка 30000 деревянных. Можно больше, но совсем палку лучше не перегибать  :) Мастеровые и б/у тоже рассматриваются!

Оффлайн jenek

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 390
Re: Классическая гитара, около 30 килорублей
« Ответ #1 : Марта 27, 2012, 18:21:40 »
у нас тут одни метал хеды  ???

Оффлайн Петросян

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 139
Re: Классическая гитара, около 30 килорублей
« Ответ #2 : Марта 27, 2012, 18:42:28 »
francisco esteve

Оффлайн sutach

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • -Чем Gibson отличается от других гитар? -Названием
Re: Классическая гитара, около 30 килорублей
« Ответ #3 : Марта 27, 2012, 19:12:24 »
ни черта не смыслю в акустиках, но если бы была нужна и  была бы возможность - взял бы taylor пафосный какой-нибудь
мартины и гибсоны меньше привлекают
а по нейлону вообще не знаю, но чутка глянул ебэй и вот
http://www.ebay.com/itm/VINTAGE-GIBSON-C-O-CLASSIC-123661-NYLON-STRING-GUITAR-/330705923214?pt=Guitar&hash=item4cff9bec8e#ht_600wt_1344
доставки в россию правда нет, ну да и хрен с ней

Оффлайн Петросян

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 139
Re: Классическая гитара, около 30 килорублей
« Ответ #4 : Марта 27, 2012, 20:09:53 »
sutach,  :pozor: в классике гибсон не канает

Оффлайн sutach

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • -Чем Gibson отличается от других гитар? -Названием
Re: Классическая гитара, около 30 килорублей
« Ответ #5 : Марта 27, 2012, 21:35:20 »
Петросян, ну я же сказал, что не разбираюсь совершенно