0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Редкий М4 с кахлером, ещё с ™ вместо ® на башке грифа.https://injapan.ru/auction/t488652100.html
Евгений Ахметов, те же мысли сразу возникли)
Евгений Ахметов, 475 делюх
Евгений Ахметов, у меня для этого есть Страт А вот от болченного брата к своему М6 я б не отказался
А от такого ты не отказался случайно ?