0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.
Blackwinged, а АРБ?
Гораздо хуже, когда внеподключку не играет....и где искать причину понять бывает весьма сложно.
Дело вкуса....лично я совершенно спокойно отношусь, с двумя рядами выглядят модерновее и верх не так режется
Рукалицо пипец)) вы как бабы в магазине шмоток все тут стали,стыдобище ))идите играть гаммы)