Jailbreak, нет не продам,это твой бывший ОБГ, что с воза упало, то пропало)
клевый датчики Билли Лоренц сделал для гибсона кстати
Заменил рамки звучков, тюноматик,он от старости и от давления струн прогнулся в обратную сторону,что для старых ЛП норма, стрэплоки еще поставлю,раньше стояли, кто то свинтил, зато кейс появился