Собираюсь покупать гитару. Крамер 87 года (продает uzerpro). На днях лазил по магазинам и приглянулся фривей. Вроде канадская сборка, звучки от сэймура (токо с эмблемой Godin)
На чистом звучит не соломенно и на перегрузе приятный звук. 2 Хамба с отсечкой и сингл в мидле - звучит нормально. Стоит около 19р. Крамер 13р. Склоняюсь к Godin. Играл еще на японском страте. Очень гуд инструмент, но 31р. Godin немного поскромнее что ли звучит. А удобство и ощущения и от той и от другой приятные. Так как нету 31р, то думаю взять Godin. Что скажите