Блуждая по простором гугла, я наткнулся на
Это. Если верить буквам, то гитары очень и очень даже ничего для своих цен. К примеру
Michael Kelly Patriot custom на
Ебае в раене 500$.
Состав палки:
Корпус: красное дерево с накладкой из клена (Flame maple cap)
Гриф: красное дерево с накладкой из черного дерева
Лады: их 22, мензура 24-3/4
Колки: Гровер
Звукосниматели: Rockfield SWC - direct mounted (впервые о таких слышу

)
ЦУП: 1 громкость, 1 тон с пуш-пулом, 3-х позиционный "туда-сюда" Табачникову привет
Бридж, тейл, все хром, все как надо. И все это за 500$!!! Если туда ещё поставить что-то посолиднее.. выйдет очень не плохая палка. Ну или у них уже есть версия с ежами 81-85, с тремоло и без.
Вообщем если вам интересно, то смотрите на сайте
http://www.michaelkellyguitars.comИ вопросик. Кто-то тыкал в эти палки, что скажете о звуке?

А-то одними видео с ютуба сыт не станешь.
