Автор Тема: не могу выбрать  (Прочитано 891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Borman Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 128
не могу выбрать
« : Июля 15, 2011, 07:44:15 »
все ниже представленные гитары примерно одной ценовой категории.помогите определиться
*у корта кх 5 стоит димарзио д-соник

Оффлайн kinoman

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 19802
  • Тут каг бе подпись.
Re: не могу выбрать
« Ответ #1 : Июля 15, 2011, 07:45:35 »
кх5 или м600

Оффлайн Borman Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 128
Re: не могу выбрать
« Ответ #2 : Июля 15, 2011, 07:46:19 »
а ибанез?

Оффлайн kinoman

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 19802
  • Тут каг бе подпись.
Re: не могу выбрать
« Ответ #3 : Июля 15, 2011, 08:19:15 »
а ибанез говно

... и добавил:

к тому же один ибанез 7 струн.

Оффлайн F1

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 674
Re: не могу выбрать
« Ответ #4 : Июля 15, 2011, 11:58:53 »
Не знаю как новые, но пару-тройку лет назад довелось поиграть на 2 кортах. Учитывая цену, неплохие гитары. Хозяева тоже вроде довольны были. Модели не помню, но 1 был стратоподобный, другой как на 4 картинке)

Оффлайн Кассини

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2332
  • CortGuitars.com
Re: не могу выбрать
« Ответ #5 : Июля 15, 2011, 13:51:11 »
КХ5 или М600 , первый подешевле, но уже со звучком, второй подороже, но со стоком. Обе хороши. Выбор за формой и эргономикой :)

Оффлайн Borman Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 128
Re: не могу выбрать
« Ответ #6 : Июля 15, 2011, 15:55:50 »
а кто что думает об cort m 200?

Оффлайн Кассини

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2332
  • CortGuitars.com
Re: не могу выбрать
« Ответ #7 : Июля 15, 2011, 17:29:49 »
М200 - уровень просто КХ5, со стоковыми звучками. Хотя на М200 даже отсечки нету... Не очень :)

Оффлайн Thorium

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2250
Re: не могу выбрать
« Ответ #8 : Июля 15, 2011, 22:16:12 »
а ибанез бяка
ну ты еще скажи, что EVL не бяка.

я за ARX и 600ку.

Оффлайн Кассини

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2332
  • CortGuitars.com
Re: не могу выбрать
« Ответ #9 : Июля 15, 2011, 22:49:32 »
Thorium, Данный Ивел - бяка  ;D Те, что с активами - очень даже.