Автор Тема: Немецкий Musicman Axis - что это?  (Прочитано 1422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Василий2 Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1464
Немецкий Musicman Axis - что это?
« : Мая 04, 2012, 04:51:08 »
Что за зверь такой, немецкий Musicman Axis? Продают тут по подозрительно дешёвой цене - 150 евро. Это что, что-то наподобии скваера? Фанера какая-нибудь наверно? ???


« Последнее редактирование: Мая 04, 2012, 05:03:02 от Василий2 »


Оффлайн _MIK_

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3441
  • дядя Миша)
Re: Немецкий Musicman Axis - что это?
« Ответ #2 : Мая 04, 2012, 07:58:32 »
ссылки/фото?


Оффлайн ВладыК

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1000
Re: Немецкий Musicman Axis - что это?
« Ответ #4 : Мая 04, 2012, 08:50:40 »
Чо то ни разу на Мьюзикмен не похож, совсем

Оффлайн Василий2 Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1464
Re: Немецкий Musicman Axis - что это?
« Ответ #5 : Мая 04, 2012, 08:54:46 »
Чо то ни разу на Мьюзикмен не похож, совсем
Ну формой похож чуток... Но всё остальное!.. ??? Какое-то тремоло, с рычагом от флойда (да ещё медным :o), датчики какие-то непонятные, пикгард откуда-то... Странная лопата, словом.

Самопал может? ??? Made in Vova Fuksin?
« Последнее редактирование: Мая 04, 2012, 08:56:43 от Василий2 »

Оффлайн zav

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3674
  • Страдаю брендофилией в тяжёлой форме.
Re: Немецкий Musicman Axis - что это?
« Ответ #6 : Мая 04, 2012, 08:56:08 »
Уж прям немецкий.....  :plasti_menya_ya:

Оффлайн Василий2 Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1464
Re: Немецкий Musicman Axis - что это?
« Ответ #7 : Мая 04, 2012, 08:57:58 »
Уж прям немецкий.....  :plasti_menya_ya:
Да может ещё проще?

Онлайн Ravenbird

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 5281
Re: Немецкий Musicman Axis - что это?
« Ответ #8 : Мая 04, 2012, 09:01:00 »
Были вот такие китайские чудеса https://guitarplayer.ru/index.php?topic=103683.0

А вот гитара из поста автора вообще ни в какие ворота.  ???

Оффлайн Guntz

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2595
  • ^_^
Re: Немецкий Musicman Axis - что это?
« Ответ #9 : Мая 04, 2012, 09:20:36 »
Да буратино это немецкое сразу видно

пятка карявая+нефига на ней не пробито,Ахis тоже криво написано,пикгар откуда взялся?

Автор не парся и пройди мимо

Оффлайн ВладыК

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1000
Re: Немецкий Musicman Axis - что это?
« Ответ #10 : Мая 04, 2012, 10:15:23 »
А лучше демку попроси) за 4 тысячи можно и купить, если звучит

Оффлайн Da Funk

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3183
Re: Немецкий Musicman Axis - что это?
« Ответ #11 : Мая 04, 2012, 10:39:14 »
А лучше демку попроси) за 4 тысячи можно и купить, если звучит
с тем же успехом можно фил про купить
фурнитура китай

Оффлайн romk

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3760
Re: Немецкий Musicman Axis - что это?
« Ответ #12 : Мая 04, 2012, 13:41:27 »
А лучше демку попроси) за 4 тысячи можно и купить, если звучит
а зачем она нужна то ? Я скорее за 40 куплю.)
« Последнее редактирование: Мая 04, 2012, 13:53:08 от romk »

Оффлайн Василий2 Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1464
Re: Немецкий Musicman Axis - что это?
« Ответ #13 : Мая 04, 2012, 14:13:20 »
а зачем она нужна то ? Я скорее за 40 куплю.)
Да я бы и за 80 купил, если бы кто дал 80....

А продавец признался, что это какая-то китайская гитара, продаваемая в Германии под маркой Veilenberg. Продавец написал на ней Axis, приделал пекгард, и вперёд - немецкий Music Man. :)


Оффлайн Paradox

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7011
Re: Немецкий Musicman Axis - что это?
« Ответ #14 : Мая 04, 2012, 15:42:26 »
Василий2, в лучшем случае это китайский конструктор, в худшем мастеровой а-ля Аксис