0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Мне кажется, накладно тратить на подобные инструменты свои хорошие датчики. А может, и ход в стиле ibanez/DiMarzio.
Дека - клён, накладка - копченый клён
шлак какой то. Гибсону надо имхо сейчас эксперементировать с лесполами, там типа как ESP сделала eclipse можно пустить с ежами серию какую нить опасную или наоборот что-то совсем бюджетное, а флай ви и эксплоер круты именно такими какие они были ТОГДА...... и добавил:яб хотел себе болченый труъ гибсоновский леспол usa с емжами ярко красного цвета. И 100% не один я. Да и ежи это так, образно. просто обязательно по-настоящему злые датчики для митола. Но, увы