Автор Тема: Новый Flying V от Gibson  (Прочитано 4030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн buch-mann Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1774
    • Продажа струн и Аксессуаров для Гитар
Новый Flying V от Gibson
« : Июня 19, 2011, 20:46:52 »
Привет всем, увидел забавную гитарку на сайте Гибсона - бюджетная стрела
http://www2.gibson.com/Products/Electric-Guitars/Flying-V/Gibson-USA/Melody-Maker-Flying-V/Specs.aspx

Самое интересное, что датчик стоит на ней не Gibson, а Сеймур, неужели Гибсона изменили себе и начнут пиарить другие звучки?

Оффлайн Shade

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 37910
  • Гитарный мастер Сураев
Re: Новый Flying V от Gibson
« Ответ #1 : Июня 19, 2011, 20:49:27 »
уродец какой-то, имхо

Оффлайн Elzoro

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11107
  • Kill the rap
Re: Новый Flying V от Gibson
« Ответ #2 : Июня 19, 2011, 20:49:58 »
Мне кажется, накладно тратить на подобные инструменты свои хорошие датчики. А может, и ход в стиле ibanez/DiMarzio.

Оффлайн Shade

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 37910
  • Гитарный мастер Сураев
Re: Новый Flying V от Gibson
« Ответ #3 : Июня 19, 2011, 20:52:12 »
а можно было поставить нечто убогое вроде 490Т  :7:

Оффлайн Da Funk

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3183
Re: Новый Flying V от Gibson
« Ответ #4 : Июня 19, 2011, 20:54:10 »
HB-103 это не сеймор дункан, а дункан дизайнед :7: :pozor:

Оффлайн Shade

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 37910
  • Гитарный мастер Сураев
Re: Новый Flying V от Gibson
« Ответ #5 : Июня 19, 2011, 20:56:39 »
срыв покрова  :D

осталось еще и гитару в китае запилить

Оффлайн Da Funk

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3183
Re: Новый Flying V от Gibson
« Ответ #6 : Июня 19, 2011, 20:59:24 »
Potentiometer    1 Volume Control
Type    300k Linear Volume
забавно :hitrez:

Оффлайн Paradox

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7011
Re: Новый Flying V от Gibson
« Ответ #7 : Июня 19, 2011, 21:01:54 »
Мне кажется, накладно тратить на подобные инструменты свои хорошие датчики. А может, и ход в стиле ibanez/DiMarzio.

за откаты суки работают от Семы Данкана

Оффлайн DR_EPE

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2866
  • Пыщ! Пыщ! Сотона!
Re: Новый Flying V от Gibson
« Ответ #8 : Июня 19, 2011, 21:13:39 »
А не эту серию анонсировали недавно? Дека - клён, накладка - копченый клён, гриф махагони, а насчет бриджа они вообще решили не обламываться и стопбар поставили обычный :D :pozor:
А звукосниматель раньше был написан неизвестный 491T :hmmm: Видимо решили не заморачиваться.

Оффлайн no

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1957
Re: Новый Flying V от Gibson
« Ответ #9 : Июня 19, 2011, 21:19:13 »
Впилить два емж81, намазать гриф гуталином - будет труЪ  :crazy:
Кстати, че там за дерево?

... и добавил:

Дека - клён, накладка - копченый клён
Сначала подумал, что шутка юмора. Не поленился, решил таки почитать, че пишут на сайте... что ж,  :pozor:
« Последнее редактирование: Июня 19, 2011, 21:21:07 от no »

Оффлайн infusion

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2031
Re: Новый Flying V от Gibson
« Ответ #10 : Июня 19, 2011, 21:35:46 »
шлак какой то. Гибсону надо имхо сейчас эксперементировать с лесполами, там типа как ESP сделала eclipse можно пустить с ежами серию какую нить опасную или наоборот что-то совсем бюджетное, а флай ви и эксплоер круты именно такими какие они были ТОГДА...

... и добавил:

яб хотел себе болченый труъ гибсоновский леспол usa с емжами ярко красного цвета. И 100% не один я. Да и ежи это так, образно. просто обязательно по-настоящему злые датчики для митола. Но, увы ???

Оффлайн Человек без имени

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3260
Re: Новый Flying V от Gibson
« Ответ #11 : Июня 19, 2011, 21:43:25 »
шлак какой то. Гибсону надо имхо сейчас эксперементировать с лесполами, там типа как ESP сделала eclipse можно пустить с ежами серию какую нить опасную или наоборот что-то совсем бюджетное, а флай ви и эксплоер круты именно такими какие они были ТОГДА...

... и добавил:

яб хотел себе болченый труъ гибсоновский леспол usa с емжами ярко красного цвета. И 100% не один я. Да и ежи это так, образно. просто обязательно по-настоящему злые датчики для митола. Но, увы ???

Эм, а как же новая готик-серия и эксп кровавая луна? Там вроде бы гибсоновские активы под тяж стоят.

Оффлайн Tecwyn

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4161
Re: Новый Flying V от Gibson
« Ответ #12 : Июня 19, 2011, 21:56:10 »
Я некоторое время назад думал, что Гибсону неплохо было бы залудить  бюджетную серию с минимумом работы и верхним роутингом деки. Даже цветовую гамму такую же представлял примерно (чёрный пикгард, только красный вместо синего).
Но Гибсон довольно радикально подошли к удешевлению  :pozor:

Оффлайн infusion

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2031
Re: Новый Flying V от Gibson
« Ответ #13 : Июня 19, 2011, 21:58:23 »
в принципе они ориентируются на правильный результат в свих решениях, но конкретно эта модель - дepьмо

... и добавил:

уж как можно было такой бридж заделать :7: Да и 1 звучек никак не смотрится

Оффлайн DR_EPE

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2866
  • Пыщ! Пыщ! Сотона!
Re: Новый Flying V от Gibson
« Ответ #14 : Июня 19, 2011, 22:18:34 »
Жду первых покупателей, у меня как раз хороший wrap-around без дела лежит :hitrez: