Всем привет. Посоветоваться нужно
Для исполнения отдельных композиций и занятий вне дома мне нужен стратокастер (ну или что угодно, но со стратовским звуком). На американ стандарт и выше денег нет. Стиль композиций - утяжеленный (тем не менее фатстрат не нужно). Бэу ипонцев за 500 долларов не нашел ни одного (даже на яаху) - минимум двадцать рублей, а так все двадцать пять.
Еще есть скваер - буллет я так понял совсем гамно, аффинити получше, Classic Vibe - гораздо лучше, но хрен найдешь.Уже хотел брать последний (дорого, блин... или уже разоряться таки на бэу ипонца), как увидел агрегат под названием peavey predator. Цены - от 10 до 20 тыщ. Отзывы в основном положительные. Причем такие, что это чуть ли не хайвей стратокастер. Да и сделан в USA (уже радует - китайцам я как-то не доверяю...)
У кого есть опыт эксплуатации (активный опыт) такого агрегата? А может, кто-то добавит что-то от себя...
Ну или так можно поставить вопрос: что взять - скваер (буллет, аффинити, классик вибе), peavey predator или еще что-то (хайвей бэушный)? Бюджет получается... ну тыщ 15. Ну край 18 (придется взять из денег, отложенные на собственные похороны).