Особо ими никогда не интересовался, но сейчас вот захотелось...
из найденного: 1)ибанез ммм, вроде хвалят, но не нравится внешне
2) шектер Blackjack SLS C-1 EX Baritone мензура 26,5 , думается, что сильной разницы с 25,5 не будет
3) шектер Special Edition Hellraiser C VI тут вообще 30" боюсь многовато будет ))
какие еще 6-струнные варианты?