Привет всем форумчанам.
Хочу собрать мнения
коллег-музыкантов (подчёркиваю, МУЗЫКАНТОВ, а не ПРОДАВЦОВ

) относительно гитары Schecter Hellraiser. Что меня интересует: 1) поведение её в "пачке" на сцене; 2) работа с различными девайсами (цифра и лампа, как дешёвые, так и дорогие); 3) студийная работа; 4) объективное сравнение с аналогичными инструментами других марок (без учёта ценника).
Почему создал подобную тему: появилась дилемма - или купить сей "Шахтёр", или заказать похожую у мастера (г-н В. Ващенко из Беларуси). Разница между двумя решениями в 1500у.е.

, а такие средства на дороге не валяются. На больших площадках я не выступаю, максимум небольшие провинциальные клубы. Стиль репертуара от "ВИА" до "ХЭВИ".
Хочу попросить - исключите обс...р девайсов и попытки убедить меня, что лучше подкопить средств и заказать "шваю" у МАСТЕРА. Я это знаю прекрасно и без форума, но бюджет вещь упрямая.
Заранее благодарен всем откликнувшимся.

PS: особенно буду благодарен за ответы с примерами звучания