0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Вот вы все ржете, а возможно в это время Дуся-3 обретает свой окончательный вид и в скором времени взорвет весь ГП
я практически Энштейн среди собак
Почему то тоже об этом подумал. Вангую: будет 10-струнный мультимензур, с сужением к толстым струнам, дека из подоконника, гриф переклей из лыж.
Дай что ли ссылку на свою бяка крутую группу. Надеюсь, что там крутой метал, может быть неоклассика, мелодизм божественен, да и по ритму шикарно
Смейтесь сколько влезет, но вероятно у нас на глазах рождается второй Брайан Мэй.Скоро весь мир узнает о его гитаре Dusiya Special!
То, чем тут вы сейчас занимаетесь напоминает танцы на могиле. Леворучки тут нет, ответить он вам не может. Тут одно из двух - либо наладилось чтото у него в жизни : нашел работу\бабу\и то и другое. Либо просто ушел с форума. В любом случае поступил он верно, в результате больше не позорится. Вы же откопали гвно мамонта и продолжаете смеяться, как будто это вчера произошло. Стыдно
zav, Лево, почти Лео