СПЕЦИФИКАЦИЯ:Конструкция: Вклееный гриф
Дека: Красное дерево
Гриф: Красное дерево
Накладка: Палисандр
Мензура: 24,75
Инкрустация: Треугольники из перламутра
Звукосниматели: Seymour Duncan SH-11 (Custom Custom) SH-1 ('59)
Колки: Grover
После того, как взял Orville LP для души, захотел вторую хорошую палку дж-дж.А поскольку являюсь латентным фэном вашборнов и, в частности серии WI, я начал мониторить инет. Попутно распрадав всё своё гитарное барахло и китайско-корейские палки для реп. В итоге увиде её и сразу понял,хочу эту чику

Гриф у американца толще,чем у его жёлтых собратьев,но всё равно очень удобно,полностью ложиться в ладошку. Очень красивое покрытие на этом инструменте - матовое, но гриф покрыт обычной матовой краской, а вот корпус ей только немного протравлен, приятная на ощуп палка.По эргономике вашборн поудобнее будет моего Орилла

Ещё пендоские вашборны привлекают ещё критерием ценакачество.По сути за цену корейца берём американский кастом шоп.
Собрана гитара отлично,ничего не торчит, лады не режут пальцы,всё аккуратно,как гениталии у порно звёзд. Единственное,может сменю бридживый звучок,что бы больше дж-дж было.
Ну если ощущения,то:
взяв в руки гитару,сразу понимаешь что в руках Инструмент,не знаю как объяснить,но сразу становится ясно что не игрушка в руках. Гриф чуть толще своих индонезийско-корейских собратьев. Ни волчков,ни мётвятины на ладах нет,струны лежат низко. Немножко не обычные ощущения,что гриф матовой краской покрыты,а дека под фэйтед. Колки строй держат железно и очень плавно реагируют на ход. Гитара подключённая звучит громко,море сустейна,на перегрузе яркая. На палме звук чёткий и чувствуеться отдача,в отличии от шлаковых гитар,где вроде и жирно палм звучит,но мутно,как в тумане. Гитара не очень тяжёлая и по эргономики выигрывает у того же ЛП.
Эта такая гитара, которую берёшь в руки и понимаешь,вот он кайф! На ней хочеться играть,в моем случае учиться играть,ибо кривой. Ну и мне очень нравяться гитары формы WI
http://youtu.be/1JtXBq7sSaI