по большому счету гитару следует назвать бомбой. для неискушенных гитаристов это вообще разрыв шаблона. сравнивая звук этой гитары с представителями других, даже высших, эшелонов, складывается ощущение, что сравниваешь стереофоническое звучание с монофоническим. гитара накрывает собой весь микс и очень органично в него ложится. кроме того у гитары есть то, что называют характером. звучит она достаточно нагло и задиристо. я обладал вариантом с палисандровой накладкой. вероятно по этой причине в звучании инструмента присутствовала некая замыленность и малая четкость на быстрых рифах, но все это ерунда по сравнению со сборкой. тыльная сторона грифа по сравнению с гитарами других марок оставляла ощущение апельсиновой корки. она не была такой гладкой и безупречной. толщина лака достаточно мала, это безусловно плюс. но при непрозрачном лаке видны стыки склеек - это пожалуй минус. на ощупь я их не чувствовал, но полоса на краски была видна невооруженным взглядом. лады - больное место. кривые, как зубы девятилетней девочки. установить струны на приемлемой высоте было нереально. пропадал сустейн и становилось ВООБЩЕ невозможно тянуть бенды. лады требовали тщательной запрессовки и шлифовки. но повторю еще раз, стоит Вам сыграть любой протяжный риф, как Вы простите гитаре все на свете.
удобство игры - 7, но если учесть лады, то наверно все 5 или 6
мясистость. тело в звуке - 9
читаемость в миксе - 7
атака - 6
сустейн -6
ч0 как на рифах

- 10
ч0 там как на соло

- 7