Привет гп!

Пока меня не было на форуме, поменял я свой эксплорер от арии про, на бисер.
Значит имеется b.c. rich st 3, америка. 87 год вроде.
Всё железо меняное (готох), меняны датчики. Стоит встроенный бустер и встроенный эквалайзер, сделана экранировка. Стоит пятипозиционник. Раньше у каждого звучка был свой тумблер.


Ну и ложка дёгтя - на бошке трешина.

Примерно через месяца полтора после сделки, произошёл рецидив. Понёс к мастеру, заклеил. Всё ок. Понятно, что косяк есть, и исходя из чисто экономических соображений (пусть на звук этот деффект не влияет), товар теряет в цене. Но сколько? Вообщем прошу вас оценить гитарку, как в рублях так и на словах)
п.с.
не думал что после краснухи, к некраснухи придёться привыкать.