Автор Тема: Оцените гитару  (Прочитано 1403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Blaz Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 680
Оцените гитару
« : Мая 01, 2012, 09:20:52 »
Привет гп! ;) Пока меня не было на форуме, поменял я свой эксплорер от арии про, на бисер.

Значит имеется b.c.  rich st 3, америка. 87 год вроде.
Всё железо меняное (готох), меняны датчики. Стоит встроенный бустер и встроенный эквалайзер, сделана экранировка. Стоит пятипозиционник. Раньше у каждого звучка был свой тумблер.


Ну и ложка дёгтя - на бошке трешина.

Примерно через месяца полтора после сделки, произошёл рецидив. Понёс к мастеру, заклеил. Всё ок. Понятно, что косяк есть, и исходя из чисто экономических соображений (пусть на звук этот деффект не влияет), товар теряет в цене. Но сколько? Вообщем прошу вас оценить гитарку, как в рублях так и на словах)

п.с.
не думал что после краснухи, к некраснухи придёться привыкать.

Оффлайн Dark-Syberia

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1754
  • Улыбайся и живи)
Re: Оцените гитару
« Ответ #1 : Мая 01, 2012, 09:39:36 »
сквозняк?

Оффлайн Blaz Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 680
Re: Оцените гитару
« Ответ #2 : Мая 01, 2012, 16:29:05 »
угу

Оффлайн Dark-Syberia

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1754
  • Улыбайся и живи)
Re: Оцените гитару
« Ответ #3 : Мая 01, 2012, 18:56:45 »
а не японец ли...ну можт в районе 20

Оффлайн Blaz Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 680
Re: Оцените гитару
« Ответ #4 : Мая 01, 2012, 19:50:25 »
в фанклубе бисера говорят, что американец.
щито? в районе 20. хз хз

Оффлайн Dark-Syberia

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1754
  • Улыбайся и живи)
Re: Оцените гитару
« Ответ #5 : Мая 01, 2012, 19:56:01 »

Оффлайн Trollhorn

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4107
  • Грубиян
Re: Оцените гитару
« Ответ #6 : Мая 01, 2012, 20:24:33 »
какие 20 с отломаной бошкой? 15 максимум.

Оффлайн Blaz Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 680
Re: Оцените гитару
« Ответ #7 : Мая 01, 2012, 21:23:26 »
какие 15? капец. Её не обливали бензином и не поджигали. Косяк никак на звук не влияет.

Оффлайн Dark-Syberia

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1754
  • Улыбайся и живи)
Re: Оцените гитару
« Ответ #8 : Мая 01, 2012, 21:44:55 »
можна speedloader постаить :hmmm:

Оффлайн Elzoro

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11107
  • Kill the rap
Re: Оцените гитару
« Ответ #9 : Мая 01, 2012, 21:47:22 »
Верно говорят, более 17 тыр за неё сложно будет выручить. Цена и качество инстурментов крайне чувствительны к отломанным головам. Заклеить-то заклеили, но где гарантия, что в один прекрасный момент она не отвалится вновь.
« Последнее редактирование: Мая 01, 2012, 21:51:12 от Elzoro »

Оффлайн Trollhorn

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4107
  • Грубиян
Re: Оцените гитару
« Ответ #10 : Мая 03, 2012, 10:50:28 »
Blaz,
Это уже никого не волнует, что с ней делали. Бошка отломана - факт. Это очень серьёзный деффект и не царапина или потёртости какие.

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
Re: Оцените гитару
« Ответ #11 : Мая 03, 2012, 11:15:59 »
Blaz, башка на фотке уже после ремонта что-ли? Если нет, выложи как сейчас это выглядит. Хотя согласен с другими, ломаная башка, в месте топлока, даже после ремонта, это серьезный аргумент для скидки

Оффлайн SIC1981

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5431
  • эрегистрированный
Re: Оцените гитару
« Ответ #12 : Мая 08, 2012, 10:09:16 »
как тут говорят, если хорошо сделали то в этом месте уже точно неломается
другое дело, что это большой минус цене
и ничего с этим не поделать

Оффлайн LTMusic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • www.ltmusic.nethouse.ru
    • Музыкальные инструменты по лучшим ценам!
Re: Оцените гитару
« Ответ #13 : Мая 08, 2012, 15:00:01 »
я конечно не вижу как там с лицевой стороны но раз гриф не прозрачный в Москве, да и в каждом наверное областном городе есть мастера которые занимаются покраской, так вот к примеру в москве знаю пяток ребят которые даже надпись так нарисуют что не отличишь.... но стоит это удовольствие в районе десятки!
вообще если бы был не сквознят то гриф найти реально либо "донора" а тут....
еще вариант ее распотрошить, аккуратно заклеить поставить сток и продать, но тоже  особо не выиграешь

Оффлайн Blaz Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 680
Re: Оцените гитару
« Ответ #14 : Мая 08, 2012, 15:39:41 »
сегодня фото запилю.
Да гитара меня устраивает. Даже очень. А предыдущая склейка получается продержалась больше 5 лет.