Автор Тема: Patrick Eggle - что за звери?  (Прочитано 1170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн albertas Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8328
  • Игнорирую посты, где ко мне обращаются на "Вы"
    • В этом городишке я живу
Patrick Eggle - что за звери?
« : Мая 13, 2011, 11:10:14 »
Кто сталкивался? В инете не нашёл ничего кроме "ГИТАРА!!! среди гитар", но это больше всего в дилерских или специализированных сайтах. Ещё в этом форуме тоже нашёл, кто-то имел дело с сигнатурой Томми Айёми, тоже отзыв переполнен восклицательными знаками. Вроде в 2000-ом мастер продал лейбл и так родилось это: http://www.patrickeggleguitars.com/ однако, в инете так же нашёл не проверенную инфу, что что-то нехорошее там было ещё в 90-ых. Удручает разброс цен: http://shop.ebay.co.uk/i.html?_from=R40&_trksid=p5197.m570.l1313&_nkw=patrick+eggle&_sacat=See-All-Categories

Может кто осведомлён по модельному ряду, какая модель там серьёзнее, какая проще? Какая из них НАСТОЯЩАЯ?! Шёрт бы их... Больше всего интересует эта красотка: http://cgi.ebay.co.uk/1993-Patrick-Eggle-Vienna-Plus-Original-Case-/140538372423?pt=UK_Musical_Instruments_Guitars_CV&hash=item20b8bd6147 Однако, среди новых Vienna - она как бы семи-холоу, как эта, интересно, чамберд или всё всё таки цельная? Ещё, какие кент армстронги обычно ставят на краснодеревянные палки? Пафы (нашёл на его офф.сайте и это меня поразило) у него с керамическими магнитами, а я больше приверженец альниковых... Ну средне старого гибса за столько не купишь... Да и прса тоже...

Оффлайн albertas Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8328
  • Игнорирую посты, где ко мне обращаются на "Вы"
    • В этом городишке я живу
Re: Patrick Eggle - что за звери?
« Ответ #1 : Мая 15, 2011, 02:47:06 »
Может ещё кто держал в руках? ;D

Оффлайн kebaborg

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 470
Re: Patrick Eggle - что за звери?
« Ответ #2 : Мая 15, 2011, 13:46:47 »
за такие деньги можно более известный инструмент взять, не переживая за его спеки

Оффлайн Paradox

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7011
Re: Patrick Eggle - что за звери?
« Ответ #3 : Мая 15, 2011, 20:56:06 »
albertas, вполне возможно что данный гитар при цене 3500$ уделает PRS за 7000$, а если не уделает? :rolleyes:

... и добавил:

albertas, нужно всегда понимать что то что делают Брайану Мэю, могут не сделать Альбертасу ;D
Типа на всех кастомового дерева не хватит

P.S. но зверь конечно интересный