Я это говорю к сообщению, на счёт "бяка-гитара" и "палка-копалка" и прочее. Гитара и гитара, нет смысла покупать брендовую гитару, только начиная играть. Никто не знает кто я, как я играю, и кто я есть, зачем выдвигать свои унизительные мнения?
... и добавил:
Я по профессии программист, форумы для меня обыденное дело. И уже сил нет, что вроде бы и взрослые люди сидят, а ведут себя как неизвестно кто. Каждому надо обязательно с умничать, обосрать и прочее