Автор Тема: Подскажите, что это за гитара  (Прочитано 1581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Adolai Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Подскажите, что это за гитара
« : Апреля 30, 2012, 16:54:49 »
Вот, на головке грифа наклейка с автографом, не обращайте внимания
http://annimon.com/forum/file5962/11022012019.jpg

... и добавил:

никто не знает? :crazy:
« Последнее редактирование: Мая 01, 2012, 13:45:36 от Adolai »

Оффлайн Adolai Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Подскажите, что это за гитара
« Ответ #1 : Мая 04, 2012, 16:16:10 »
Ау :crazy:

Оффлайн sutach

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • -Чем Gibson отличается от других гитар? -Названием
Re: Подскажите, что это за гитара
« Ответ #2 : Мая 04, 2012, 17:31:10 »
китаец какой-то неизвестный
но судя по лого, косящему под ибанез - говнецо то еще

Оффлайн Adolai Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Подскажите, что это за гитара
« Ответ #3 : Мая 04, 2012, 17:37:54 »
Там автограф нашего местного виртуоза, Юрий Николаев

... и добавил:

Это Alina Pro Ocean
« Последнее редактирование: Мая 04, 2012, 21:55:56 от Adolai »

Оффлайн DanLAGUNA

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 23906
  • El Mariachi
    • Остатки группы
Re: Подскажите, что это за гитара
« Ответ #4 : Мая 05, 2012, 11:11:54 »
Лучше бы там просто было лого Ибанез... гитара то Ибанезовская

Оффлайн Adolai Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Подскажите, что это за гитара
« Ответ #5 : Мая 05, 2012, 11:35:22 »
Это Alina Pro Ocean

Оффлайн scotch

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 137
  • KM-6
Re: Подскажите, что это за гитара
« Ответ #6 : Мая 05, 2012, 12:36:38 »
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91244&modelid=7075360&clid=502
ну ты проверял типа, знает кто либо такую гитару или нет?)

Оффлайн Рибр

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 237
Re: Подскажите, что это за гитара
« Ответ #7 : Мая 05, 2012, 13:44:39 »
 :pozor:

Оффлайн Adolai Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Подскажите, что это за гитара
« Ответ #8 : Мая 05, 2012, 22:19:56 »
Просто вы тут сто лет отвечаете, я уже сам узнал


Оффлайн Trashmet

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16795
  • говна не посоветует
Re: Подскажите, что это за гитара
« Ответ #10 : Мая 06, 2012, 23:07:41 »
Adolai, что тебе мешало воспользоваться гуглом перед тем как создавать эту тему? я подразумеваю что ты немного времени и сил потратил на то чтоб узнать это. или ты думаешь что тут каждый "должен был с разбегу размажориться" и бегом искать тебе в гуле что это за неуклюже косящее под ибанез весло? так что долболюб тут в первую очередь автор, причем, судя по жаргону, довольно невеликовозрастный.

Оффлайн Adolai Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Подскажите, что это за гитара
« Ответ #11 : Мая 07, 2012, 00:10:20 »
Я это говорю к сообщению, на счёт "бяка-гитара" и "палка-копалка" и прочее. Гитара и гитара, нет смысла покупать брендовую гитару, только начиная играть. Никто не знает кто я, как я играю, и кто я есть, зачем выдвигать свои унизительные мнения?

... и добавил:

Я по профессии программист, форумы для меня обыденное дело. И уже сил нет, что вроде бы и взрослые люди сидят, а ведут себя как неизвестно кто. Каждому надо обязательно с умничать, обосрать и прочее
« Последнее редактирование: Мая 07, 2012, 00:28:38 от Adolai »

Оффлайн Grig.

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2198
Re: Подскажите, что это за гитара
« Ответ #12 : Мая 07, 2012, 00:31:23 »
Adolai, лови плюс.
Понимаю твоё раздражение - здесь хватает граждан, которые считают, что попытаться кому-нибудь испортить настроение - это отличное удовольствие.
 :pozor:

Оффлайн kinoman

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 19802
  • Тут каг бе подпись.
Re: Подскажите, что это за гитара
« Ответ #13 : Мая 07, 2012, 06:53:52 »
Adolai, ты быдло неуравновешенное.

Оффлайн Hoop

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8467
Re: Подскажите, что это за гитара
« Ответ #14 : Мая 07, 2012, 08:18:32 »
kinoman, поддерживаю....