Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Оборудование
»
equipment.guitars
(Модератор:
NT
) »
Тема:
Подскажите пожалуйста.
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: Подскажите пожалуйста. (Прочитано 903 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
QuuZ
Новичок
Сообщений: 3
Подскажите пожалуйста.
«
:
Сентября 14, 2011, 09:05:57 »
Собираюсь вот покупать себе вторую по счёту гитарку
Но вот .... не могу определится и всё...
Решил только, что буду брать б/у. Рассматривал гитары до 30 000 ... Больше не осилю...
У меня есть пару вариантов ...
GIBSON SG Special Faded Electric Guitar USA 2009:
http://www.muzbass.ru/products/764/
и
Edwards E-LP 92 SD/QM-2001:
http://www.sweetguitars.ru/good.php?id=2784&archive=
Подскажите пожалуйста, что лучше ?
Может есть ещё какие варианты?
Записан
Paradox
Живу на форуме
Сообщений: 7011
Re: Подскажите пожалуйста.
«
Ответ #1 :
Сентября 14, 2011, 09:07:50 »
Гибсан закрылся, теперь выбирать не их чего
Записан
https://guitarplayer.ru/commerce-instruments/gibson-les-paul-studio-premium-plus-usa-moskva/
https://guitarplayer.ru/commerce-bass/basgitara-fender-usa-1981/msg12593442/#msg12593442shihana/
https://guitarplayer.ru/commerce-instruments/elektrogitara-ibanez-artist-japan-1980-god/
Shade
Живу на форуме
Сообщений: 37910
Гитарный мастер Сураев
Re: Подскажите пожалуйста.
«
Ответ #2 :
Сентября 14, 2011, 19:33:45 »
бери эдвардс
Записан
Ремонт гитар & басов + кастомы
Guitar Service, Repair, Mods & Customs
https://vk.com/club23590820
Кассини
Эксперт
Сообщений: 2332
CortGuitars.com
Re: Подскажите пожалуйста.
«
Ответ #3 :
Сентября 14, 2011, 20:30:41 »
Среди этих двух - Эдвардс, да и куда красивее он
Записан
Cort X-5 (Artec MCH-1 neck + DAX bridge) -> Boss MT-2/AMT O-drive -> (Roland MicroCube) -> Kustom Defender 5H -> Kustom Defender 1X12 (Jensen C12K)
Cort SFX-AB
mental
Эксперт
Сообщений: 2281
Re: Подскажите пожалуйста.
«
Ответ #4 :
Сентября 14, 2011, 20:40:18 »
Либо эдик, либо лп студио поискать.
Записан
Schecter Banshee Elite-7 | Poznysh baritone |> MOTU M2 |> Tascam VL-A5
zephyrka
Эксперт
Сообщений: 1252
Zephyr fx
Re: Подскажите пожалуйста.
«
Ответ #5 :
Сентября 14, 2011, 20:45:02 »
а что плохого в СГшке?
Записан
QuuZ
Новичок
Сообщений: 3
Re: Подскажите пожалуйста.
«
Ответ #6 :
Сентября 15, 2011, 08:37:55 »
Чем SG хуже ? Разве у Gibson`а дерево не будет лучше чем у Edwards`а ?
НА вид мне больше Edwards нравиться )
Но звук мне важнее .
Играю в разных стилях ... от Guano Apes до Lamb of God
Что можете посоветовать ?
Записан
Devalant
Частый посетитель
Сообщений: 225
Re: Подскажите пожалуйста.
«
Ответ #7 :
Сентября 15, 2011, 08:49:25 »
я бы гибс взял, уж больно толстые у эдвардсев грифы...а звук думаю у гибса будет явно не хуже!
Записан
zav
Ветеран форума
Сообщений: 3674
Страдаю брендофилией в тяжёлой форме.
Re: Подскажите пожалуйста.
«
Ответ #8 :
Сентября 15, 2011, 09:09:41 »
Никогда не пойму людей, которые сравнивают РАЗНЫЕ форм-факторы, да ещё от РАЗНЫХ производителей.
Что лучше, красное или квадратное?
Тебе ЛП нужен или СГ или вообще пох? Главное, чтобы красиво было.
«
Последнее редактирование: Сентября 15, 2011, 09:14:31 от zav
»
Записан
J.T.
Ветеран форума
Сообщений: 6423
It's only me J.T.
Re: Подскажите пожалуйста.
«
Ответ #9 :
Сентября 15, 2011, 09:15:41 »
Почему GIBSON Спешл? Тогда уж Гибсон Студио, наверное.
А для Lamb of God и Guano Apes - Эдвардс с мощными датчиками можно взять:
http://www.sweetguitars.ru/good.php?id=2791&archive=
http://www.sweetguitars.ru/good.php?id=2679&archive=
Записан
QuuZ
Новичок
Сообщений: 3
Re: Подскажите пожалуйста.
«
Ответ #10 :
Сентября 15, 2011, 09:47:36 »
Обе формы меня устаивают )
Мне важнее звук, чем вид.
Просто..как мне кажется у СГ дерево будет получше, чем у Edwards lp.
Записан
eViLL
Завсегдатай
Сообщений: 406
Re: Подскажите пожалуйста.
«
Ответ #11 :
Сентября 15, 2011, 09:50:38 »
Цитата: QuuZ от Сентября 15, 2011, 09:47:36
Мне важнее звук, чем вид.
Тогда эдвардс вычеркивай из списка. Либо СГ либо студио посмотри постарше который.
Записан
Цифровая ярость греет ярче всех ламп ©
Марк Черенков
Завсегдатай
Сообщений: 403
Re: Подскажите пожалуйста.
«
Ответ #12 :
Сентября 15, 2011, 18:31:23 »
А звук какой из них тебе более по душе?
Записан
Если я свободен, это только потому, что я работаю. © Jimi Hendrix
_MIK_
Ветеран форума
Сообщений: 3441
дядя Миша)
Re: Подскажите пожалуйста.
«
Ответ #13 :
Сентября 16, 2011, 11:03:34 »
бери студио/сг/флаингви фэйдед, будет золотая середина соотношения цена/качество
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Оборудование
»
equipment.guitars
(Модератор:
NT
) »
Тема:
Подскажите пожалуйста.