Автор Тема: Покупка Fender Stratocaster  (Прочитано 713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Om Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 862
Покупка Fender Stratocaster
« : Марта 07, 2012, 12:44:25 »
Привет всем! Кто знает - почему на eBay так мало лотов с б/у  американ фендер страт? С чем это связанно? И где ещё можно посмотреть - купить б/у инструмент? Могу купить и новый, но не особо хочу. Заранее спасибо за ответы!

Оффлайн Miguel Gonsalez

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5868
  • .
Re: Покупка Fender Stratocaster
« Ответ #1 : Марта 07, 2012, 12:49:05 »
Да много их навыпускали-то... Вот и продаётся много.

Оффлайн LTMusic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • www.ltmusic.nethouse.ru
    • Музыкальные инструменты по лучшим ценам!
Re: Покупка Fender Stratocaster
« Ответ #2 : Марта 07, 2012, 13:10:08 »
а новые щас уже совсем не то....даже делюксы попадаются не очень(

Оффлайн Om Автор темы

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 862
Re: Покупка Fender Stratocaster
« Ответ #3 : Марта 07, 2012, 13:22:57 »
Да много их навыпускали-то... Вот и продаётся много.
Невнимательно прочитал.  Я спросил наоборот - почему так немного! Полно лотов на инструменты 2011 года, а более старших почти и нет. Только уж совсем дорогие, которые имеют коллекционную ценность. А мне так,  поиграть, да записаться...

Оффлайн LeeCooper

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 254
Re: Покупка Fender Stratocaster
« Ответ #4 : Марта 07, 2012, 13:38:37 »
Om, слух пустили что после несправедливых выборов в России, фирма Фендер поднимет цены на свою продукцию, особенно на бэу, вот глупые пиндосы все и смели с ебэя ???

Оффлайн zav

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3674
  • Страдаю брендофилией в тяжёлой форме.
Re: Покупка Fender Stratocaster
« Ответ #5 : Марта 07, 2012, 16:59:37 »
Om, Не очень понятно о чём ты. Вроде как немало всего.

http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=fender+stratocaster+american&_sacat=0&_odkw=fender+stratocaster&_osacat=0&_from=R40


Оффлайн karamba1985

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 210
Re: Покупка Fender Stratocaster
« Ответ #6 : Марта 07, 2012, 17:15:16 »
а новые щас уже совсем не то....даже делюксы попадаются не очень(
LTMusic, сказал продавец б.у. гитар :D :D :D :D

Оффлайн LTMusic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • www.ltmusic.nethouse.ru
    • Музыкальные инструменты по лучшим ценам!
Re: Покупка Fender Stratocaster
« Ответ #7 : Марта 07, 2012, 18:08:14 »
я продаю новые на заказ, бу лишь 10% всех

(модераторы просьба не относиться к этому посту как к рекламе)
« Последнее редактирование: Марта 07, 2012, 18:11:15 от LTMusic »