0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Ну MX11 вроде ж, то есть мекс 2011 года по серийникуНо декаль спереди очень смущает. Золотое спагетти "Fender" и подпись with syncronyzed tremolo??
спортлото, непонял твоего поста..а в остальном, все сходится к тому,что это настоящий мекс страт 11 года. вообще новыйподскажите его примерную цену...