Уважаемые знатоки, что за фендер держит в руках этот манстр? Выскажитесь пожалуйста относительно этой гитары. Как она для таких вот стилей? Может ли порадовать на тяже? И, если нет, то посоветуйте, если такие существуют, страт для умеренного тяжа. Заранее говорю, что советовать суперстраты и лп не нужно, т.к. сейчас выбор стоит между конкретным суперстратом и пока ещё неопределенном страте. Ценовой диапазон до 25к.
Souryu - Demetori Necrofantasia CoverЗаранее благодарен
... и добавил:UPD: Нашёл, что это гитара называется Fender Deluxe Bad Boy Blue Stratocaster. Гитара, по ходу, очень редкая. Главная особенность - накладка из чернухи. По ходу мне она не светит
