Автор Тема: Помогите узнать гитару  (Прочитано 794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shostlycrue Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 151
Помогите узнать гитару
« : Марта 30, 2012, 17:29:40 »
Уважаемые знатоки, что за фендер держит в руках этот манстр? Выскажитесь пожалуйста относительно этой гитары. Как она для таких вот стилей? Может ли порадовать на тяже? И, если нет, то посоветуйте, если такие существуют, страт для умеренного тяжа. Заранее говорю, что советовать суперстраты и лп не нужно, т.к. сейчас выбор стоит между конкретным суперстратом и пока ещё неопределенном страте. Ценовой диапазон до 25к.
Souryu - Demetori Necrofantasia Cover
Заранее благодарен  :rolleyes:

... и добавил:

UPD: Нашёл, что это гитара называется Fender Deluxe Bad Boy Blue Stratocaster. Гитара, по ходу, очень редкая. Главная особенность - накладка из чернухи. По ходу мне она не светит  :hmmm:
« Последнее редактирование: Марта 30, 2012, 18:36:10 от shostlycrue »

Оффлайн kuzia

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 151
  • Вселенная осцилирует!
    • Musima Record (Музима Рекорд)
Re: Помогите узнать гитару
« Ответ #1 : Марта 30, 2012, 18:40:37 »
Блин, сижу и считаю количество ладо, нк оно мне надо? ???

Оффлайн Paradox

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7011
Re: Помогите узнать гитару
« Ответ #2 : Марта 30, 2012, 18:46:38 »
shostlycrue, на видео может быть клюшка собранная из деталей Мати Майт, или Вармот, звука даже слушать не хочу, выводы сделаны по анкерной дыре, она как на Мати Майт ;D

Оффлайн kuzia

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 151
  • Вселенная осцилирует!
    • Musima Record (Музима Рекорд)
Re: Помогите узнать гитару
« Ответ #3 : Марта 30, 2012, 18:49:12 »
Написано фендырь.

Оффлайн Paradox

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7011
Re: Помогите узнать гитару
« Ответ #4 : Марта 30, 2012, 18:51:53 »
Написано фендырь.

у меня на Мати Майте тоже Фэндыр написано, да еще стратакастир ;D

Оффлайн Friend_Killer

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2849
  • Stay Hungry
Re: Помогите узнать гитару
« Ответ #5 : Марта 30, 2012, 18:54:10 »
у меня на Мати Майте тоже Фэндыр написано, да еще стратакастир ;D
парадокс ;D


Оффлайн Friend_Killer

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2849
  • Stay Hungry
Re: Помогите узнать гитару
« Ответ #7 : Марта 30, 2012, 18:56:56 »
могу фоту предъявить
да я не сомневаюсь, зачем тебе вводит нас в заблуждение ???

Оффлайн shostlycrue Автор темы

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 151
Re: Помогите узнать гитару
« Ответ #8 : Марта 30, 2012, 18:59:40 »
Да нет, с названием гитары я уже разобрался. Жаль, что она такая редкая... А что насчёт стратов под тяж? Есть ли такие? Или телеки... Телек Джима Рута дороговато стоит  :hmmm:

Оффлайн Paradox

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7011
Re: Помогите узнать гитару
« Ответ #9 : Марта 30, 2012, 19:00:58 »
Friend_Killer, здесь дофига блудопутов, показываю фоту

обратите внимание на дырку, куда ключ сувать

Оффлайн Friend_Killer

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2849
  • Stay Hungry
Re: Помогите узнать гитару
« Ответ #10 : Марта 30, 2012, 19:04:24 »
shostlycrue,
Фендер Эсквайр ??? Contemporary
Японских Фендеров завались под тяж
Paradox
голова хороша! :)