Никак не могу определиться.
1)Готик мне оч нравится,но он у меня уже был,а хотелось бы что-то новоре поробовать. И будет огромным разочарованием если он вдруг окажется еще хуже,чем мой старый
2)Привлекают только трапеции на грифе.Ну и вроде как гитара постарше. ВРоде как те старые студио должны быть хорошими...
3)ПРивлекает внешность,качество сборки,но не знаю подойдет ли мне такой звук,я же все же тяготею к Гибсонам,но опять же я не могу сказать,что мне нужен только звук лес пола и все такое.Иначе бы я брал Лес пол,конечно.
Играть собираюсь панк,хэви,треш,хардкор,дум. В том числе в строях средней пониженности.Велика вероятность,что захочу поставить активные дунканы на гитару.
В общем,интересует ваше мнение,учитывая мои запросы и все форм-факторы гитар:ликвидность,удобство,сборка,звук,внешний вид.