Здравствуйте! Задумал приобрести Ibanez PGM 301, по всем спецификациям (дерево, звучки вид форма и т.д.) альтернативы не нашёл. Соответственно нравится Гилбертовский саунд. Прошу рассказать побольше информации и мнений об этой гитаре, всех кто имел дело с ней. Заранее благодарю!