Автор Тема: Расскажите о PGM 301/300 Ibanez  (Прочитано 742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SuperBigBang Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Расскажите о PGM 301/300 Ibanez
« : Мая 02, 2012, 08:31:49 »
Здравствуйте! Задумал приобрести Ibanez PGM 301, по всем спецификациям (дерево, звучки вид форма и т.д.) альтернативы не нашёл. Соответственно нравится Гилбертовский саунд. Прошу рассказать побольше информации и мнений об этой гитаре, всех кто имел дело с ней. Заранее благодарю!

Оффлайн SuperBigBang Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: Расскажите о PGM 301/300 Ibanez
« Ответ #1 : Мая 10, 2012, 04:06:34 »
эээ куда тема уехала. Ап

Оффлайн Data_Link

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 821
  • Йош
Re: Расскажите о PGM 301/300 Ibanez
« Ответ #2 : Мая 10, 2012, 05:02:28 »
ну Гилберт и все тут. нравится-бери, чего тут еще сказать.