Автор Тема: Репетиционный инструмент (размышления)  (Прочитано 3461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sutach

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • -Чем Gibson отличается от других гитар? -Названием
Re: Репетиционный инструмент (размышления)
« Ответ #45 : Мая 11, 2012, 14:21:31 »
или карвин 127 возьми
тыщ за 25 вполне можно найти, скорее всего очень доволен будешь

Оффлайн Bodich Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3993
Re: Репетиционный инструмент (размышления)
« Ответ #46 : Мая 11, 2012, 14:24:32 »
sutach, За 25 - это уже мимо цели. Дорого для "репетиционного инструмента потаскать".

Оффлайн Кассини

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2332
  • CortGuitars.com
Re: Репетиционный инструмент (размышления)
« Ответ #47 : Мая 11, 2012, 14:26:47 »


Вот, он 12 тысяч новый стоит, единственно, звучки чумные, сам инструмент пойдёт для смены.

Оффлайн Bodich Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3993
Re: Репетиционный инструмент (размышления)
« Ответ #48 : Мая 11, 2012, 14:28:13 »
Кассини, Типа как альтернатива Ибанезам?

Оффлайн Кассини

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2332
  • CortGuitars.com
Re: Репетиционный инструмент (размышления)
« Ответ #49 : Мая 11, 2012, 14:30:08 »
Ну да, если учесть, что средние серии Ибанезов делают на заводах Корта.
именно за этот инструмент я ручаюсь, сам давно хочу купить, вот денег нету.
Ясень, клён, накладка клён "птичий глаз".

Оффлайн Jeff Hanneman

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12268
  • Rest in Peace Jeff Hanneman (1964 - 2013)
Re: Репетиционный инструмент (размышления)
« Ответ #50 : Мая 11, 2012, 14:30:33 »
Bodich, Динки реверс с ежами и руби метал  ;) на репе то перед кем красоваться  :alc: ;D

Оффлайн Кассини

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2332
  • CortGuitars.com
Re: Репетиционный инструмент (размышления)
« Ответ #51 : Мая 11, 2012, 14:32:52 »
Чтоб попонтоваться, вот можно:

Сигнатура Маттияса Ябса из Скорпионс, 18 стоит.
Правда, в руках не держал  ???

Оффлайн Jeff Hanneman

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12268
  • Rest in Peace Jeff Hanneman (1964 - 2013)
Re: Репетиционный инструмент (размышления)
« Ответ #52 : Мая 11, 2012, 14:33:38 »
http://foto.mail.ru/mail/madvav/5985/  15500р  :good:

... и добавил:

Я б туды еще блэкаутсы запилил  :)

Оффлайн Bodich Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3993
Re: Репетиционный инструмент (размышления)
« Ответ #53 : Мая 11, 2012, 14:39:22 »
Кассини, По мне - так страшная гитара.

Оффлайн Кассини

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2332
  • CortGuitars.com
Re: Репетиционный инструмент (размышления)
« Ответ #54 : Мая 11, 2012, 14:39:28 »
Ну так в эту сумму выбор громадный, как говорится, каждому гитаристу по гитаре, на любой вкус  ;D

Ну сигнатура да, страшноватая, есть ещё одна:


По сути, тот же 260, ток сигнатура Хирама Баллока (не знаю, кто это, если честно)  ;D
« Последнее редактирование: Мая 11, 2012, 14:41:40 от Кассини »

Оффлайн Bodich Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3993
Re: Репетиционный инструмент (размышления)
« Ответ #55 : Мая 11, 2012, 14:40:17 »
Jeff Hanneman, Тоже вариант, кстати.

Оффлайн _MIK_

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3441
  • дядя Миша)

Оффлайн Brad Lee

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4601
  • Father of talismans and keeper of wonders.
Re: Репетиционный инструмент (размышления)
« Ответ #57 : Мая 11, 2012, 15:33:05 »
Все эти Корты сливают Godin Redline / Freeway и т.д.

max72
Правильная покупка

Оффлайн Кассини

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2332
  • CortGuitars.com
Re: Репетиционный инструмент (размышления)
« Ответ #58 : Мая 11, 2012, 15:36:31 »
Brad Lee, Потому что Корт - Индонезия, а Годин - Канада?

Оффлайн Brad Lee

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4601
  • Father of talismans and keeper of wonders.
Re: Репетиционный инструмент (размышления)
« Ответ #59 : Мая 11, 2012, 17:15:14 »
Потому, что лучшее дерево как миниум , фурнитура, ладовая проволка, звукосниматели и т.д. в итоге, как не банально, звук

Говорю, потому как у знакомого свой магазин музыкальных инструментов и перебрал этих Кортов выше некуда, так что свои возмущенные спитчи оставьте для школоты
« Последнее редактирование: Мая 11, 2012, 17:20:15 от Brad Lee »