Налог, как я понимаю, будет около 10 процентов - 60 долларов, доставка по штатам до 50-и долларов, услуги посредника - 200-250 долларов. Но есть посредники, которые берут 10 процентов от сделки+стоимость доставки. С акустической гитарой это будет выгодно, т.к. даже с кейсом вес будет меньше, а значит доставка по США и до России дешевле.
600+60+50+250=960, ещё и на кейс остаётся. При нынешнем курсе доллара хватит на кейс за 50 долларов.
В принципе при такой математике в бюджет вписывается.